1gb / 2gb, 4 Port/8 Port/24 Port 2 x 2 Bypass mekanis kecepatan tinggi serat optik Vag mikro Coax Touch Hdmi beralih

1gb / 2gb, 4 Port/8 Port/24 Port 2 x 2 Bypass mekanis kecepatan tinggi serat optik Vag mikro Coax Touch Hdmi beralih

Sopofiber' 2x2BA Sakelar optik terkenal dengan kinerja tinggi, kehilangan sisipan rendah dan dimensi kompak.

Function

Sopofiber'2x2BAOpticalSwitchisfamousforitshighperformance, lowinsertionlossandcompactdimension.

ItisanidealComponentforOADM, OXC, systemmonitorandprotection. Withcompactpackage,

itcanbeeasytointegrateintoahighdensityopticalcommunicationsystem.

Fitur

1. LowInsertionLoss

2. WideWavelengthRange

3. LowCrosstalk

4.HighStability, HighReliability

5.epoxy-freeonOpticalPath

Menempel 6.LatchingandNon

Aplikasi

1. MetropolitanAreaNetwork

2. Componenttesting

3. SystemMonitor

4. ConfigurableOADM

Kinerja

Parameter


TA - 2 × 2BA

WavelengthRange

NM

1260~1650

OperatingWavelength

NM

1310/1550

InsertionLoss

dB

Typ:0.8Max:1.0

ReturnLoss

dB

≥50

Crosstalk

dB

≥60

PDL

dB

≤0.05

PEMBENTUKAN

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.25

Pengulangan

dB

≤±0.02

PowerSupply

v

3.0or5.0

Seumur hidup

kali

≥107

SwitchTime

MS

≤8

TransmissionPower

mW

≤500

OperatingTemperature

-20~+70

StorageTemperature

-40~+85

Berat badan

g

25

Dimensi

mm

(L) 55 × (W) 30 × (H) 12.8 (±0.1 ~ 0.2 mm) customizationisavailable.

Listrik

Spesifikasi

Tegangan

Saat ini

Perlawanan

5VLatching

4.5~5.5

36 ~ 44mA

125Ω

Menempel 5VNon

4.5~5.5

26 ~ 32mA

175Ω

3VLatching

2.7~3.3

54 ~ 66mA

50Ω

Menempel 3VNon

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

OrderingInformation

Modus

Panjang gelombang

VoltageType

ControlModel

FiberType

FiberDiameter

FiberLength

Konektor

S = SM

M = MM

85 = 850nm

13 = 1310nm

14 = 1490nm

15 = 1550nm

162 = 1625nm

13/15=1310/1550

X: lain-lain

3 = 3V

5 = 5V

L = menempel

N = menempel bebas

5=50/125

6=62.5/125

9 = 9/125

X = lain

25 = 250um

90 = 900um

20 = 2,0 mm

X = lain

05 = 0,5 m

10 = 1,0 m

15 = 1.5 m

X = lain

OO = None

FP = FC/PC

FA = FC APC

SP = SC/PC

SA = SC APC

STP = ST/PC

STA = ST APC

LP = LC/PC

LA = LC APC

X: lain-lain

Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar dari 1 gb/2 gb, 4 port/8 port/24 port 2 x 2 bypass mekanis kecepatan tinggi serat optik vag mikro coax touch hdmi beralih untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: 1gb / 2gb, 4 port/8 port/24 port 2 x 2 bypass mekanis kecepatan tinggi serat optik vag mikro coax sentuhan hdmi beralih produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Zona Industri JinDiDa, Industri Pak Langkou, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop